Charmed: Назад в прошлое.

Объявление

Новости форума:

Игра пока не началась, идет набор участников. 4 неканона могут пройти по упрощенной анкете, спишите, пока мы очень добрые.
Сан-Франциско 12.12.2024 год.
+16 Ночь 00:00 часов.
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: Назад в прошлое. » Flashback » Как извести хранителя?


Как извести хранителя?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Время: 24.10. 2024 год.
Место: Сан-Франциско.
Участники: Крис Холливелл и Габриэль Энн Свон.
Сюжет: Ваетт захватил мир, теперь все в его власти. Но что делать тем, кто выбрал другую сторону? Скрываться, прятаться, предать семью, родных и друзей? Многие сдаются, а другие продолжают бороться дальше. Габриэль начинающая ведьма, которой нужно еще многому учиться. Как и любой ведьмочке ей нужен хранитель. А что будет если это хранитель, который даже не хочет им быть? Как сложится эта история скоро узнаем.

0

2

Это было солнечное утро, но настроение было все равно паршивым. Габриэль проснулась рано, но не по своей воле. Этот чёртов будильник, который Габи забыла выключить, прервал сон. От испорченого сна, Эль была в ужасном настроении и её всё и все вокруг раздражали. Потому неудивительно было б, если бы кто-то позвонил по телефону, то Габриэль бы в лучшем случае на него наорала и поссорилась бы с ним. Она пошла приняла душ, переоделась из пижамы в повседневную одежду. Габриэль причесалась, сделала лёгкий макияж, который был почти незаметен. Подкрасила ресницы тушью, а губы намазала блеском. Она пошла на кухню готовить завтрак. Кушать совсем не хотелось, потому Габриэль решила, что хватит и бутербродов с чаем. Она поставила чайник, а тем временем начала делать себе бутерброды. От того, что Габриэль немного хотела спать, она порезала палец. Чёрт! Из пальца тут же потекла кровь. Габи смыла её холодной водой, так как от горячей она пойдёт ещё больше. Порез был не сильный, потому больше кровь не текла. Габриэль принялась доделывать бутеброды. Утро уже окончательно было испорчено.

0

3

Молодой человек, проснулся от странного шума, голова болела. Он жил в квартире своего дедушки, вместе с Фиби. Дом они потеряли в войне, теперь он стал музеем и с этим ничего не поделаешь. Ночью он пытался проникнуть в особняк, но его слишком хорошо охраняли. Он не сомневался, что его там ждали и сопротивление становилось бесполезным. Он спал всего несколько часов. Пройдя в ванную он посмотрел на свое отражение, это было довольно странно. Голова все еще не проходило, похоже все было не так просто. Закрыв глаза он переместился, он не имел понятия куда и к кому, но не сомневался, что это было правильно. Не открывая глаза, он плюхнулся на ближайший стул.
- Мне кофе, желательно покрепче. А палец можешь заклеить пластырем. Ему было все равно, что о нем подумают, но без кофе он бы просто вырубился прямо здесь. Ему не хотелось производить плохое впечатление на обитателей этого дома. Наверное, ему нужно было выяснить кто здесь живет, но разговоры отнимали много сил. К чему распинаться. Магия больше не была секретом, с одной стороны это сильно облегчало жизнь, а с другой все это было не очень хорошо. Он все еще не открывал глаза, до него доносился запах чего-то вкусного. Есть ужасно хотелось, но он старался об этом не думать, так что если бы его еще покормили, то счастью не было бы предела.

0

4

Габриэль спокойно делали бутеброды. Появление Криса она даже не заметила, но когда он заговорил, то Габи вздрогнула от страха. Конечно, сейчас не было ничего удивительного в этом. Магия не скрывалась, и почти каждый человек был магом. Габриэль это ужасно не нравилось. Так стало не интересно жить. Она резко обернулась на голос и увидела симпатичного молодого парня. Только этого ещё не хватало... Как было хорошо в две тысячи десятых годах... Тогда никто без стука в квартиру не вламывался.Вы меня напугали. А что, если бы я была не одета? Через дверь нельзя было постучаться?Габриэль не любила, когда кто-то использовал магию кроме неё, но сейчас каждый ею пользолся. Хотя, Габи считала, что появляться вот так - нагло. Правда, сейчас совсем другие нравы, но всё же...
Габриэль вопросительно посморела на Криса, в ожидании ответа от него.

0

5

Молодому человеку, все же пришлось открыть глаза, так как тон незнакомки был явно раздраженным.
- А что если бы я оказался в таком же положение? Хорошо, что я не успел раздеться. В следующий раз не будешь выдергивать людей из постели. В следующий раз я это учту. - он говорил сонным голосом, поняв, что девушка не собирается ему делать кофе, ему пришлось заставить себя подняться со стула. Он направился к столу, после чего без церемоний стал готовить кофе. Несколько минут прошли в молчание. Усевшись за стол, он пододвинул к себе бутерброды.
- Спасибо за завтрак, мне это сейчас очень необходимо. После чего он взял бутерброд с тарелки и принялся его есть. Его не волновало, что о нем подумают. Проглотив кусочек, он отпил кофе. Кстати как тебя зовут? Раз уж я здесь, то не плохо было бы узнать друг друга получше. Кстати меня зовут Крис. Только не говори, что ты начинающая ведьма. Крис внимательно осматривал девушку, пытаясь определить кто она такая. Наверное по взгляду можно было это понять. Ему хотелось просто ошибиться, попасть не в тот дом.

0

6

- Ты о чём? Хочешь сказать, что я тебя вызвала? - удивилась Габриэль. Затем Крис направился к столу и нагло налил себе в чашку чая и взял бутерброд. Как культурно! - воскликнула иронично Габриэль. Она налила себе неполную чашку чая. Я Габриэль. Очень приятно, -  с сарказмом сказала Габи. Нет, я не ведьма, с чего ты взял? - всё же Габриэль старалась держать это в тайне. Теперь ты говори, кто ты и по какой причине ты здесь ешь мой завтрак, - иногда Габриэль могла показаться очень вредной, но сегодня на это были причины. Когда Габи не выспится, то  и не такое может быть. Она тогдане задумывается о том, что может просто легко обидеть, оскорбить человека. В ней тогда просыпается эгоистка.

0

7

- А разве, это похоже на что-то другое? Возможно это сделала ты, но пока я не поем, мы это не узнаем. Крис принялся уплетать бутерброды, на замечание Габриэль, он только ухмыльнулся. Ну и кто мне достался, ни капли сочувствия. Что ей жалко поделиться. То что девушка не ведьма, немного усложняло ситуацию. Либо он ошибся, либо девушка даже не подозревала о существовании силы.
- Ну мне казалось, что о магии уже всем известно. Мой брат постарался. Это вроде как развлечение заходить в гости к незнакомым девушкам и завтракать с ними. К тому же я не спал и не ел, так что будем считать, что ты спасла меня от голодной смерти. Он не хотел ее смущать, он старался не подавать виду, что его самолюбие задето. Он пытался ей доказать, что ему все равно. Он старался не смотреть на Габриэль. Он успел заметить, что слегка не в теме. А что еще можно о нем думать. Крис Холливелл, стал известен всему миру благодаря своему брату. Он объявил на него охоту, так что находиться рядом с ним было не безопасно. Но старейшины видимо считали по другому.
- Может быть расскажешь немного о себе, пока я ем? - он посмотрел на свою новую подопечною. Сомнений в этом оставалось все меньше и меньше.

0

8

- Каким образом? Я, конечно, понимаю, что в сегодняшнем мире, такое явление, как магия случается на каждом шагу. Но я, ведь, не причастна  к ней, так что вызвать я тебя никак уж не могла.
Габриэль наблюдала, как Крис уплетал бутерброды. Было впечатление, что он телепортировался с голодного края. Она налила себе в чашку чая. Бутерброды Крис доедал, потому Габи решила обойтись и без них. Всё равно кушать не  хотелось.Может быть расскажешь немного о себе, пока я ем?
- - Ну, смотря, что тебя интересует. Зовут меня Габриэль ( хотя ты это итак уже знаешь), мне восемнадцать лет. В Сан-Франциско живу с самого рождения. Я разносторонний человек и увлекаюсь всем подряд, но больше всего люблю кулинарию, танцы и спорт. Теперь твоя очередь,
- сказала Габриэль посмотрев на Криса в ожидании ответа. Ей было интересно узнать кто он. Что не обычный человек, Габи уже поняла.

0

9

- Может быть и не вызывала. Хотя раз я здесь, то это уже не так важно. Ну не ведьма, так не ведьма. Это даже к лучшему. Не нужно вечно прятаться. Можно спокойно жить, работать и учиться. Завтра обо мне и не вспомнишь, поэтому можно просто поговорить. Он отодвинул кружку и с благодарностью посмотрел на девушку. Попутно размышляя либо он что-то напутал, либо она, что-то скрывает. Он отклонился на спинку стула, после чего медленно произнес.
- Меня зовут Крис. Родился и вырос в этом городе. Раньше работал фотографом, пока все не вышло из под контроля. Ну я вроде как хранитель, должен помогать невинным и начинающим ведьмочкам. Ну если ты не одна из них, то эту часть можно пропустить. Ну я не такая известная личность, как мои родственники, так что жизнь не такая весела и интересная. Он говорил так, что бы она не догадалась, кто он, но с другой строны ему хотелось перед ней выпендриться, показать, какой он хороший и умный.

0

10

[b]- Да, это огромный плюс, [/b] - кивнула Габриэль. Хотя, понимала, что на самом деле в её жизни этого плюса  не существует. Она опустила глаза и смотрела  в чашку с чаем, чтоб не смотреть Крису   в глаза. Врать она не умела и потому легко могла спалиться.
Какое-то время была пауза. Затем Крис начал свой рассказ. Габриэль Энн Свон внимательно его слушая, уже посмотрев на Криса.
- Ну, то, что ты хранитель, я поняла по свечению, которое появилось, когда ты сюда телепортировался.

И тут Габриэль Свон поняла, что теперь Крис мог легко догадаться. Потому, что только ведьма будет разбираться в этом до деталей. Конечно, сейчас и так в мире много магии, и все о ней знают всё почти на  уровне ведьм, потому девушка могла легко спихнуть всё на это.

0

11

Крис посмотрел на Габриэль. Наверное, ему стоило рассказать вещи, которых мало кто знает. Но ему не хотелось впутывать ее в семейные переделки.
- Магия, это хорошо. Твое небольшое увлечение? Сама пытаешься писать заклинания и готовить зелья или покупаешь? вопрос прозвучал с явным интересом. Ему даже стало забавно, что она на это ответит. Его дом стал музеем, только вот ему туда путь был заказан. Но он точно знал, что там продавали зелья и заклинания. Правда он не был уверен, что все это обладает какой-то силой. Но его брату было проще спихнуть охрану дома на людей, который о его истории даже не имели понятия. Может быть девушка - экскурсовод, была демоном низшего уровня. Обычно ему приходилось уносить от туда ноги, так что у него не было времени выяснять, что к чему. Если бы она не имела никакого отношения к магическому миру, то можно было ее отправить на экскурсию, она бы могла все разузнать. Но вот если она все же ведьма, то это могло значить только одно, что он отправит ее на верную смерть. Так как ведьм, хранителей, колдунов и прочих магов, туда не пускали. Пожалуй он был исключением. Стоило ему только сказать, что он будет править подземным миром, как перед ним распахнуться все двери.

0

12

От этого вопроса Габриэль подавилась чаем. Она сразу начала откашливаться, а когда её голос был более-менее в норме, ответила:
- С…с чего ты взял?.. Я же сказала тебе, что не имею отношения к магии. Причём, неоднократно, -ответила сипло Габи, от того, что до сих пор не могла откашляться. Кажется, Крис прочёл её мысли.
Если это действительно так, то это очень плохо. Что же делать? ? – подумала она. Энни немного растерялась. Хотя, немного – было мягко сказано. Из головы не исчезал вопрос «Откуда он это узнал?».
Ещё раз кашлянув, она уже вернула себе прежний голос. Габриэль с облегчением вздохнула.

0

13

Парень не обратил на это внимание на замешательство девушки. Казалось он с головой ушел в свои мысли. Похоже было, что она говорит правду, а может быть это ему так хотелось думать. Поэтому он решил перейти к главному вопросу.
- Да я слышал, не глухой. Просто думал, может быть ты слышала про особняк Холливеллов, теперь там музей. Пользуется популярностью среди молодежи. Правда есть одно маленькое но, туда не пускают представителей волшебного мира. Ну раз ты не ведьма и не хранительница, то ты туда можешь спокойно пройти. Он посмотрел на Габриэль. Пытаясь понять, что из этого получиться. Он надеялся на положительный ответ, ему светиться там не хотелось. Он мог бы просто подождать ее здесь. Камеру туда, конечно, не пронесешь, да и на входе всех сканируют, так что он бы в это время немного поспал. Ему нравилось, когда всю работу за него делают другие люди, это намного облегчало жизнь.

0

14

- Да я слышал, не глухой. Просто думал, может быть ты слышала про особняк Холливеллов, теперь там музей. Пользуется популярностью среди молодежи. Правда есть одно маленькое но, туда не пускают представителей волшебного мира. Ну раз ты не ведьма и не хранительница, то ты туда можешь спокойно пройти.
Чёрт! Я ведь туда не пройду. Я же ведьма. Ничего, попытаюсь отделаться,
- размышляла Габриэль.
- Я, пожалуй, откажусь. Меня никогда не привлекала магия. И в последнее время её больше, чем достаточно в Сан-Франциско. От этого эта тема уже никого не привлекает, - сказала Габриэль.
Габи сделала ещё один глоток чая. Он уже заканчивался.

0


Вы здесь » Charmed: Назад в прошлое. » Flashback » Как извести хранителя?